Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц, Салон красоты
Студия маникюра No Secret на Дмитровской приглашает вас к себе в гости. Маникюр, педикюр, оформление бровей и ресниц, уходы и макияж, а также теплая атмосфера за просмотром кино и напитками – всё это ждёт вас. Быть красивой без повода (с).
Студия маникюра No Secret на Дмитровской – это пространство, где красота и стиль соединяются в гармонии с высококлассным сервисом. Здесь каждый наш клиент становится не просто посетителем, а настоящим VIP-гостем.
Наши мастера – это настоящие профессионалы своего дела, обладающие безукоризненным вкусом и в руках которых маникюр превращается в искусство. Мы используем только высококачественные материалы и новейшие технологии, чтобы гарантировать долговечность и безупречный внешний вид каждого покрытия.
В студии маникюра No Secret на Дмитровской внимание к клиенту – в центре всего, что мы делаем. Мы предлагаем индивидуальный подход, тщательно учитывая пожелания и предпочтения каждого. У нас вы можете не только выбрать классический маникюр, но и попробовать авторские дизайны, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
Создайте идеальный образ в уютной атмосфере нашей ногтевой студии, где каждая мелочь продумана для вашего комфорта. У нас нет секретов – только качество, стиль и ваше удовлетворение.
Ждем Вам в гости, студия маникюра No Secret на Дмитровской.
Наращивание ногтей
Артдизайн
Оплата картой
Парковка
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Акции
Скидка 10% на первое посещение!
Первый раз у нас? Поздравляем! И дарим в благодарность 10% скидку на любую услугу салона!
Просто спроси у администратора и получи скидку.
Не суммируется с другими акциями.
Только для новых клиентов.
Рекомендую мастера Элизу, сделала быстрый и невероятно красивый френч ❤️ Милый и приятный администратор, предлагают чай/кофе. Дизайн студии хотелось бы освежить, но это мелочь. Достойный салон, по сервису и мастерам обходит многих из премиум-сегмента. Спасибо ❤️
Зинаида Г.
30 апреля
Мне нравится салон, хожу уже пару лет туда. Особенно администратор Света, невероятно теплый и приятный человек. И мастер Элиза, ходе к ней всегда- делает быстро, аккуратно, носится долго, очень вежливая девушка!
Варвара Бондаренко
6 марта
Визит прошел отлично
Мастер учел все пожелания, интструменты в порядке, времени ожидания не было
Тихая, приятная атмосфера
На ресепшн предложили кофе, за день до визита напомнили
Роман Ю.
3 июня
Делал педикюр, все отлично, мастером доволен!
Зинаида Г.
30 апреля
Мне нравится салон, хожу уже пару лет туда. Особенно администратор Света, невероятно теплый и приятный человек. И мастер Элиза, ходе к ней всегда- делает быстро, аккуратно, носится долго, очень вежливая девушка!
Polina
24 марта
Рекомендую мастера Элизу, сделала быстрый и невероятно красивый френч ❤️ Милый и приятный администратор, предлагают чай/кофе. Дизайн студии хотелось бы освежить, но это мелочь. Достойный салон, по сервису и мастерам обходит многих из премиум-сегмента. Спасибо ❤️
Варвара Бондаренко
6 марта
Визит прошел отлично
Мастер учел все пожелания, интструменты в порядке, времени ожидания не было
Тихая, приятная атмосфера
На ресепшн предложили кофе, за день до визита напомнили